Как выбрать форму и налогообложение для автосервиса - ИП или ООО? Как инвалиду учесть особенности налогообложения?

• г. Воткинск

Мы с братом хотим открыть автосервис. Как нам лучше сделать-ИП или ООО. Какую форму налогообложения выбрать, учитывая что помещение мы будем арендовать и еще будет небольшой магазин запчастей для машин. Да, я инвалид-это как-то может повлиять на налоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите ИП, выберите УСН.