Мне кто-то звонит и спрашивает человека, который брал кредит и является сослуживцем мужа. Звонят уже 4 раз. как быть.

• г. Рязань

Мне кто-то звонит и спрашивает человека, который брал кредит и является сослуживцем мужа. Звонят уже 4 раз. как быть.

Ответы на вопрос (2):

Скажите что такого не знаете.

Пригрозите обратиться в полицию за вымогательство. Также вы можете попросить представиться звонящего, узнать какую организацию он представляет, и написать жалобу в Центробанк РФ