Назойливые звонки от банка в связи с кредитом двоюродной сестры мужа - что делать?

• г. Великий Новгород

Как поступить в такой ситуации. Банк звонит мужу, его родителям, мне по кредиту двоюродной сестры мужа. Поручителями никто не является. У родителей в открытую спрашивают, имеются ли дома деньги. Звонят по 5,7 раз в день.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.