Изменение рабочего времени с 36-часовой рабочей неделей на 0.75 ставки - какова будет продолжительность полного рабочего дня и как оформить отказ от обеденного перерыва?

• г. Южно-Сахалинск

Полный рабочий день 7.12 час. при 36 час. раб.неделе с 2-я выходными-при переходе на 0.75 ставки это будет 5.40 ч. или 5.24 ч. ? Как правильно оформить отказ от обеденного перерыва при работе на 0.75 ч.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обед должен быть по закону, минимум 30 минут. 5,34 ч.