Как зарегистрировать брата в квартире в Подмосковье, находясь в другом регионе? Какие документы ему понадобятся?

• г. Котельники

У меня в собственности квартира в Подмосковье. Постоянно я живу в Красноярском крае. Как я могу зарегистрировать в своей квартире в Подмосковье своего брата, если лично присутствовать в паспортном столе не могу? Допустимо ли это и с какими документами брат должен прийти, чтобы его зарегистрировали?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу за доверенностью.

Напишите нотариально заверенное согласие на регистрацию.

УДАЧИ ВАМ