При оплате штрафа, ввёл не правильный номер постановления, можно как нибудь вернуть деньги?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Александр, если реквизиты и фамилию, имя, отчество Вы правильно указали, то платеж должен дойти до соответствующего бюджета. Однако Вам лучше это проконтролировать и квитанцию об оплате предоставить в орган, вынесший постановление о назначении административного штрафа. Возвращать деньги не надо