Как поделить расчётный счёт при смежных комнатах в квартире и отсутствии проживания одного из собственников

• г. Тула

Нет возможности выделить доли, т.к. комнаты в квартире смежные. Можно как-то по другому разделить расчётный счёт?как я уже говорила, мать в квартире не проживает более 15-лет и за свою часть не платит.

Ответы на вопрос (2):

Можете разделить лицевой счет в судебном порядке .

Если вы имеете ввиду раздел счетов на оплату жилья, то смежные комнаты или нет, не играет никакого значения

Если долго не проживает и не платит, имеете право подать в суд иск о признании утратившим право на жильё в