Прав ли провайдер, если без моего согласия передал меня другому провайдеру! И что мне делать, как поступить?

• г. Красноярск

Прав ли провайдер, если без моего согласия передал меня другому провайдеру! И что мне делать, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть условия Вашего договора с прежним провайдером. В них должно быть все записано. Если такого права не указано - тогда неправ, но Вы в любом случае вправе отказаться от услуг нынешнего провайдера.