Что делать, если до сих пор не получены деньги за пособие по уходу за ребенком в Тольятти от ФСС?

• г. Тольятти

В нашем городе тольятти мы пособие по уходу за ребенком с июля 2015 платит не работодатель, а ФСС. Что делать, если за ноябрь все еще не прршли деньги. Обычно приходили 5 и край 8 числа (от фсс). Есть ли установленные сроки по выпатам до какого фсс обязан перечислитл деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, общая тенденция - конец года, денег нет.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.