Проблемы с выплатой кредитов в Сбербанке - что делать в сложной ситуации?

• г. Глазов

У меня 4 кредита в сбербанке я не плачу уже год не могу я мать одиночка живу на сьемном жилье на иждивении дочка 12 лет зарплату задерживают цены растут раньше платила а сейчас просто не могу! По одному договору у меня был суд где было принято решение о взыскании суммы с зарплаты 35 проц пришла сегодня на работу мне говорят что по свем кредитам пришло от исполнителей сумма взыскания 135 проц от зарплаты т е на руки ничего... по тем трем договорам у меня не было суд заседаний и не было решения на руках что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ о взыскании долга. Его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено (ст. 129 гпк рф).