Живем 4-м сын приводит домой гостя. Может ли гость находиться в квартире если остальные против его присутствия.

• г. Бобруйск

Живем 4-м сын приводит домой гостя. Может ли гость находиться в квартире если остальные против его присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы все являетесь сособственниками своего жилья, то сын должен согласовывать это с Вами.