Заявление о претензии на должность заместителя директора по АХР в моей организации

• г. Горняк

Работаю бхгалтером в бюджетном чреждении. Стаж 3 года. Высшее юридическое образование, проф. Переподготовка по профилю учреждения, повышение квалификации по 44 ФЗ 120 часов, свидетельство бухгалтера. В данный момент вакантна должность заместителя директора по АХР. Директор по личной неприязни не хочет предлагать мне эту должность. Как лчше написать заявление о том, что я претендую на эту должность.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита Анатольевна! Обратиетсь за помощью к адвокату, потому что рассказать Вам, как нужно поступить, что говорить можно только в личной беседе с Вами.

Изучите вопрос замещения вакантных должностей и подайте заявление.