Многодетная мама и выбор - ремонт дома или борьба с опухолью у старшего ребенка

• г. Топки

Я многодетная мама 3 детей могулия использовать 130 т на бану или на ремонт дома региональный капитал за 3 ребенка и еще вот у моего старшего сына ему 11 лет нашли опухоль надо срочно оперировать нам дали чтоб мы сделали квот но какие мы будем поочереди незнаем могули я потратить региональный капитал.

Ответы на вопрос (1):

условия предоставления регионального капитала - нужно смотреть в администрации МО по месту жительства, обычно средства на ремонт дают