Как доказать факт нахождения в браке при приватизации квартиры, если суд не рассматривает справки о заключении или расторжении брака, а ЗАГС отказывается выдать справку о продолжительности брака

• г. Томск

Как доказать что на момент приватизации квартиры состоял в браке с лицом на кого она оформлена. Справка о заключений или расторжений брака суд не рассматривает т.к. нет данных о продолжительности брака не в одной не в другой и нет возможности установить, что на дату регистрации брак не был расторгнут. ЗАГС отказывается выдавать справку о продолжительности брака (т.е. с какое по какое число он имел место.)

Ответы на вопрос (2):

В Свидетельстве о расторжении брака должны быть указаны даты заключения и расторжения брака.

Это не справка.

Единственное доказательство-свидетельство о заключении брака