Могу я заключить брак с иностранцем без печати о расторжении брака в паспорте?

• г. Самара

Я гражданка РФ,хотим с мужем (иностранный гр-н) официально зарегистрировать брак, у мужа есть заключение о расторжение брака, но нет штампа в паспорте. Брак расторгнут на днях, не прошло даже месяца. Можем ли мы заключить брак официально? Не будут требовать в ЗАГСЕ, что бы печать была в паспорте, что брак расторгнут? И справку с ЗАГСА за период с момента расторжения брака по настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСЕ будут требовать подтверждения расторжения брака, Рано