Мошенничество с военным билетом - последствия для владельца и военкома

• г. Хабаровск

Купил военный билет через ваенкома по статье плоскостопие, в дальнейшем военкома поймали на мошеничестве. На днях домой приехал следственный камитет с ордером на обыск моей квартиры, нашли и изъяли военный билет, выдали повестку в качестве сведетеля по уголовному делу в отношении военкома, мне 22 года, что делать и какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату очно.