Обвинительное заключение по делу № 63270 основанное на вещественных доказательствах с рукописными исправлениями

• г. Железногорск

В обвинительном заключении по уголовному делу № 63270

см.: http://usd.krk.sudrf.ru/modules.php?name=gbook

следователь представил доказательства, в основание которых положено вещественное доказательство, в которое внесены рукописные исправления (имеется заключение эксперта).

ВОПРОС:

Как квалифицировать доказательства в обвинительном заключении по уголовному делу № 63270, в основание которых положено вещественное доказательство, в которое внесены рукописные исправления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ссылка не открывается