Возможно ли использовать материнский капитал для оплаты жилья без кредитной организации сразу после рождения ребенка?

• г. Магнитогорск

Могу ли воспользоваться средствами материнского капитала сразу после рождения ребенка минуя кредитную организацию? (рассчитаться с продавцами жилья без кредитной организации)

Ответы на вопрос (2):

рассчитаться с продавцами жилья без кредитной организации- к сожалению - не можете.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нет, до трех лет, только через ипотеку можно купить жилье.