Нарушение личной конфиденциальности - могу ли я отправлять рассылки без согласия?

• г. Сочи

Ответьте пожалуйста на вопрос-законно ли мне присылать в любое время дня и ночи ваши рассылки, если я не давала на это согласие? Писала вам с просьбой оставить меня в покое, но ваша настойчивость меня просто приводит в ужас! Ещё раз прошу не присылать мне на почту никакой информации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

зайдите в настройки своего профиля и там снимите галочку около фразы "получать рассылки".

Либо напишите администратору сайта, ссылка на администратора - внизу.