Срок подачи заявки на оформление жилплощади в общую долевую собственность родителей и детей по соглашению составляет 6 месяцев - объяснение термина по соглашению

• г. Челябинск

Оформить жилплощадь в общую долевую собственность родителей и детей по соглашению подается в течение 6 месяцев... - что значит ПО СОГЛАШЕНИЮ?

Ответы на вопрос (1):

Между вам должно быть оформлено согласие на перевод жилья в общую долевую собственность.