Проблемы с заказанным баннером и наклейкой - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Шахты

Я заказала баннер и наклейку на машину с рекламой в одной известной фирме. Оплатила всю стоимость, чек не дали. При монтаже баннера сделали в нем 2 дырки, обещали заменить, потом передумали. Наклейка на машину тоже испорчена, потому что неправильно объяснили как ее использовать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию, требуйте возврата денежных средств согласно ст.ст. 8, 10 ЗоЗПП

Вопрос почему не дали чек? Можете предъявить для начала им претензию. Не отреагируют иск в суд. Показаниями свидетелей докажите, что банер заказывали именно там.