Переоформление отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет при службе по контракту - возможно ли и какие документы необходимы?

• г. Геленджик

Хочу переоформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Возможно ли это если он служит по контракту? Что для этого нужно? (Какие документы).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переоформить на кого? И с кого? Информации мало в вопросе.