Можно ли продать дом частично за наличные и материнский капитал?

• г. Курагино

Скажите пожалуйста. Могу ли я продать дом частично за наличные + материальный капитал. Но насколько я понимаю частному лицу т.е. мне покупатель не имеет права переводить средства с материнского капитала, да и мне не дадут их обналичить? Просвятите меня пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете продать

можете продать

мат капитал будет перечислен вам в безналичной форме на банковский счет

Добрый день! Да, на руки денежные средства от материнского капитала получить не сможете, но вам их переведет Пенсионный фонд РФ.