Как вернуться в Россию после депортации в Грузию?

• г. Киров

Молодого человека депортировали из России в Грузию, он сидел, и вот после тюрьмы его отправили на родину. Подскажите что сделать, чтоб ему можно было вернуться снова в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию – от 300.000 руб. по 100 % предоплате. При этом полной гарантии снятия запрета нет.

Напишите мне или звоните вернем