Оформление купленной машины на 17-летнюю дочь - необходимые документы, возможные проблемы и переоформление после достижения 18-летия.

• г. Щучинск

Можно ли оформить купленную машину на 17 летнюю дочь? Какие документы? И какие проблемы могут возникнуть? И когда ей исполнится 18 нужно ли переоформить документы на эту машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно оформить машину не нее

заключите договор дарения