Скажите, вот такой вопрос я оплатил за обучение в вузе за первый семестр этой осенью и у меня возникла необходимость

• г. Москва

Скажите, вот такой вопрос я оплатил за обучение в вузе за первый семестр этой осенью и у меня возникла необходимость уехать в другую страну, я хотел написать заявление о возврате денег но мне отказали как быть?

Ответы на вопрос (1):

надо внимательно почитать условия договора на этот счет