Как разделить дом и участок между двумя хозяевами?

• г. Екатеринбург

2 года назад купили участок ижс 10.5 соток построили дом на двух хозяев, два разных входа. Оформили все на свекровь. Деньги на участок и на строительство 50/50. Одна общая котельная. Один юридический адрес. Подскажите пожалуйста, как нам сейчас разделить на двух хозяев и дом и участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размежевать участок на два. Заключить соглашение о разделе и в Росреестр на регистрацию