Незаконная комиссия и недостаточная сумма кредита - жалоба клиента на банк

• г. Пермь

Оформляла в банке кредит на покупку жиля под материнский сертифекат. С меня взяли за страховку+за оформление докуентов+за справки для пенсионного фонда и для соц защиты об остатке задолженности по кредиту. В итоге кредит брала 577 тыс а выдали только 530 где то.законно ли это? а еще за проценты удержали 29 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того что прописано в самом договоре. Если есть там такие условия, то законно