Возможность посещения магазина с собственной пустой тележкой - права и ограничения

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Можно ли в магазин допустим Мариа-ра зайти со своей пустой тележкой, поставить корзину и купить продукты. У меня периодически бывают такие случаи, что надо зайти с тележкой. Гораздо меньше их магазинной и удобной для меня. Может ли охранник мне запретить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, запретить вам не могут. Об этом уже много говорили и писали.