Хочу закрыть свое ООО. Но это сложнее чем открыть. Деятельность никогда не велась. Решила пойти по ст.21. Буду рада совету.

• г. Москва

Хочу закрыть свое ООО. Но это сложнее чем открыть. Деятельность никогда не велась. Решила пойти по ст.21.

Буду рада совету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение года не сдавайте никакой отчётности. И налоговая автоматом исключит ООО из реестра.