Извещение о платиновой карте - обман или лохотрон? Возможность подать в суд

• г. Тамбов

А подскажите еще.. извещение пришло с индексом 394920 типо это платиновая карта и мне одобрили тоесть это обман и не чего не платить сумма 2800. а если я за нее заплачу а это лохотрон я могу подать в суд? или все таки не стоит это лохотрон?

Ответы на вопрос (2):

вероятно в конверте не карта, а календарик, если он вам нужен, можете заплатить

Вообще не стоит этого делать.

Как раз и рассчитано, что вы в суд не пойдете,

а если и пойдете, то замучаетесь потом возвращать эти 2800.