Как добиться исполнения судебного решения о праве собственности на квартиру, если исполком не разрешает заключение договора социального найма?

• г. Казань

Есть решение суда на право собственности на кваритру, но исполком не дает разрешение на заключение договора соц найма что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Какого соцнайма?

Вы о чём?

Социальный найм - это муниципальная квартира и наниматель стоявший в очереди на жильё.