Можно ли получить материнский капитал на всех детей или только на одного?

• г. Анапа

Действительно ли материнский капитал дается только на одного ребенка? Если получили на второго, то на третьего и последующих не дадут?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно верно, материнский капитал можно получить только единожды, за исключением регионального сертификата на средства С(М)К.

Здравствуйте! Да, средства МСК выдаются только за одного ребенка.