Можно ли оформить инвалидность при возникновении проблем после замены тазобедренных суставов?

• г. Новосибирск

6 лет назад мне были заменены тазобедренные суставы на импланты. Сейчас я снова хромаю и боль в одном суставе вернулась, становится только хуже. Могу ли я оформить инвалидность с такой клинической картиной?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в МСЭ,

только экспертиза определит имеете ли ВЫ право на инвалидность!