Какие выплаты положены малоимущей маме-одиночке с четырьмя детьми помимо начисленных средств?

• г. Пермь

Я малоимущая мама-одиночка с четырьмя детьми. Скажите пожалуйста что мне положено по выплатам помимо того что мне начислили

Мини-выписка по карте MAES:

13.11.15 321.29 р зачисление

13.11.15 9623.00 р зачисление

13.11.15 321.29 р зачисление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бесплатное питание в школе, льготы по ЖКХ, детские пособия, компенсация за детский сад от 20 до 70 %, бесплатный проезд в общественном транспорте для детей, предоставление земельного участка и так далее. Обратитесь в управление соц.защиты населения, администрацию муниципалитета. Льготы раскиданы по разным инстанциям