Как получить отказ в продаже доли в квартире без адреса регистрации собственника?

• г. Раменское

Я задавала вопрос о том что хочу продать свою долю в квартире, взяла выписку, в ней поменялся один собственник, адреса регистрации в справке нет, узнать я не могу его адрес, как получить отказ не ЗНАЯ ЕГО АДРЕСА РЕГИСТРАЦИИИ. Если бы у меня был адрес регистрации, я бы и не спрашивала.

Ответы на вопрос (3):

Направьте уведомление о продаже по адресу квартиры. Не получит . ждете месяц и продаете.Отказ вообще не нужен ст.250 ГК РФ Нет ваши это вообще проблемы. разыскивать его

Закажите расширенную выписку из ЕГРП. В ней будут эти сведения.

Отправьте уведомление на этот адрес, где он собственник, этого будет достаточно. Через 30 дней имеете право продать свою долю. Пусть даже письмо вернется обратно.