Проблема с арендой квартиры - хозяйка не приходит на встречу уже 5 дней. Как решить ситуацию?

• г. Глазов

У меня такая проблема, хотел снять квартиру, заплотил деньги реелтору, после чего получил адрес и телефон хозяйки, позвонил, хозяйка сказала что работает и перенесла встречу, и этот самый перенос встречи продолжается уже 5 дней. Что мне делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Можете расторгнуть договор с риэлтором.

Здравствуйте, позвоните к риелтору и запишите разговор на диктофон. Далее заявление в полицию, возможно вы не первый потерпевший. Если между вами и риелтором был заключен договор-это упростит процедуру доказывания.

Из докозательсв у меня на руках только чек о переводе денежных средств на карту реэлтора. Смогу ли я как то вернуть эти деньги?