Может ли муж получить удостоверение ветерана труда при наличии записи о звании ударника коммунистического труда в трудовой книжке?

• г. Москва

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СМОЖЕТ ЛИ МУЖ ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА ТРУДА, ЕСЛИ У НЕГО В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ ЕСТЬ ЗАПИСЬ ЧТО В 1979 г ЕМУ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ УДАРНИК КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТРУДА, А В 1981 И 82 гг. ЭТО ЗВАНИЕ ПОДТВЕРЖДАЛОСЬ. СЕЙЧАС ОН НА ПЕНСИИ. РАБОТАЛ ДО АПРЕЛЯ 2015 г. СЕЙЧАС ЕМУ 65 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если нет удостоверения - то не сможет.

УДАЧИ ВАМ

да сможет! но что то вы поздно занялись оформлением этого документа...паспорт гражданина РФ (с ксерокопиями);

- фотография 3х4;

- трудовая книжка (оригинал и ксерокопии);

- справка об общем стаже работы (из Пенсионного фонда);

- документы о награждении медалями, орденами, знаками отличия и трудовыми званиями