Подписано соглашение о разделе имущества в 2009 г сегодня 2015 г оно действительно продолжали жить до мая 2015

• г. Тольятти

Подписано соглашение о разделе имущества в 2009 г сегодня 2015 г оно действительно продолжали жить до мая 2015

Ответы на вопрос (3):

да, действительно, если никем не оспорено

Если нажили новое имущество, составляйте дополнение к соглашению

На имущество, нажитое до подписания соглашения, оно действительно

Все соглашения между супругами должны быть подписаны и оформлены в соответствии с законом.

Если раздел имущества супругов был произведен в браке, то при расторжении брака и сегодняшних спорах по разделу общего имущества супругов, нажитого до 2009 года, суд будет исходить из указанного выше соглашения.