Проблема с кадастровым номером - почему я не могу продать свою приватизированную квартиру?

• г. Котово

У меня такая проблема. Мне как сироте выдали квартиру я ее приватезировала все дакументы мне выдали. А вот в кадастровом паспорте не указали сам кодастровый номер. Почему. Из за этого я не могу ее продать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление в кадастровую палату. Приложите свидетельство о праве на собственность и копию паспорта.