Вопросы о предоставлении терапевтической медсестры на временную работу в хирургическое отделение и возможные последствия отказа

• г. Киров

Я работаю терапевтической медсестрой. По производственной необходимости меня отправляют на месяц работать в ХИРУРГИЧЕСКОЕ отделение. Как этого можно избежать? Что будет, если я не пойду туда работать даже по приказу? Могут ли меня уволить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

скажите - ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ соответствующей квалификации.

УДАЧИ ВАМ

Если я не пойду тогда какие санкции ко мне могут применить? Что сделать, чтобы не переводиться?