Как часто можно переводить медсестру в разные отделения больницы?

• г. Тверь

Я работаю медсестрой в терапевтическом отделении. Договорилась отработать один месяц в хирургическом, там не хватает персонала. Отработала, было тяжело, больше бы туда не хотелось. Как часто руководство имеет право переводить одного и того же сотрудника в приказном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Только при производственной необходимости, но с письменного согласия работника.

С уважением.

Есть трудовой договор. В нем указано в какой должности и где Вы работаете.

Есть производственная необходимость - без Вашего согласия вас перевести не имеют права. Если приказ подписали и согласны - переведут. Если ознакомились и не согласны - работаете как устраивались.