Возможно ли обналичить материнский капитал для покупки жилья, когда у второго ребенка всего 3 месяца?

• г. Моздок

Можно ли обналичить материнский капитал, когда второму ребёнку только 3 месяца. Хотим купить в селе домик. Так, как своего жилья нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете купить дом только через ипотеку и погасить ее средствами МСК.

Можете используя мат капитал в качестве ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса по ипотеке.

УДАЧИ ВАМ