Могу ли воспользываться этими вычетами, так-как покупаю квартиру?

• г. Искитим

Я знаю, что при покупке квартиры, можно можно получить налоговые вычеты. Но дело в том, что я через два месяца ухожу на пенсию по возрасту. Могу ли воспользываться этими вычетами, так-как покупаю квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете работать после выхода на пенсию и платить подоходный налог с зарплаты, то можете.