Сроки и возможные проблемы получения нового паспорта при въезде в Россию из Узбекистана

• г. Кунашак

Мой муж уехал в узбекистан менять паспорт, в какие сроки он получит новый паспорт, будут у него проблемы при въезде в россию, у него в старом паспорте штамп рвп останется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроки выдачи паспорта устанавливаются национальным законодательством - в данном случае - узбекским. Кто Вам в России на этот вопрос ответит?

Что касается возможных проблем, так здесь нет и не может быть однозначного ответа. Потому что мало ли какие будут обстоятельства.