Скажите пожалуйста правда что в 2016 году хотят убрать материнский капитал?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Правда. Эта программа действует только до конца 2016 года. Пока ее не продляли.

Здравствуйте! Закон действует до 31.12.2016г. Будет ли он продлен, пока не известно.

Те семьи, которые капитал не использовали , его не потеряют , в любом случае. А вот продляли ли после 31 .12.16 года выдачу сертификатов, станет известно только в следующем году