Могу ли я оспорить и признать сделку недействительной?

• г. Советская Гавань

Я состою в браке. В феврале 2009 г. муж переписал (в какой форме дарение или что-то еще не знаю) долю в Обществе с Ограниченной Ответственностью на своего отца без моего согласия. Могу ли я оспорить и признать сделку недействительной?

В какой последовательности мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить дарение можно,при условии,что это имущество относится к нажитому в браке.

Начинать нужно с запроса в налоговую инспекцию для выяснения факта отчуждения доли.

Затем готовить иск в суд