Как быстро мне смогут дать разрешение на свидание и само свидание?

• г. Санкт-Петербург

У меня мужа забрли под стражу за избиение. У меня к Вам такой вопрос: ккому меня нужно обратиться, чтобы забрать его личные вещи, чтобы договориться о передаче вещей в тюрьму и договориться о свидании? Как быстро мне смогут дать разрешение на свидание и само свидание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За разрешением на свидание Вы можете обратиться к следователю, ведущему данное дело.