Я недееспособный и живу в пни, у меня слабое зрение, имеют ли право врачи запрещать мне выходить за территорию пни одному?

• г. Ступино

Я недееспособный и живу в пни, у меня слабое зрение, имеют ли право врачи запрещать мне выходить за территорию пни одному?

Ответы на вопрос (1):

возможно переживают за вашу жизнь и здоровье....пусть направят на лечение зрения в срочном порядке вас...обязательно поговорите с врачом насчет зрения