Что ждет меня за преступление, связанное с подарком в виде дорогостоящего диска?

• г. Химки

Меня подарили жоский диск она стоит 6000 рубля я не знал что там внутри меня поймали полиция человек каторий меня подарил он пришел в отдел полицию и признавал что он нашел. И меня подарил за это какой наказание будет? Спасибо за ране!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте....если докажите это диск вам подарили ...нечего не будет...